Новости

Конкурс детских рисунков запустили в Москве

30/07/2020

Юные горожане могут взять в руки кисти и карандаши и поучаствовать в художественном конкурсе по проекту «Кодекс москвича, или как жить счастливо в многонациональном городе». Подробности Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал старший специалист Коворкинг-центра НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы в ЮАО Андрей Барышев.

Мероприятие организует коворкинг-центр совместно с Центром профилактики преступности «Родители за мир без преступности, насилия и наркотиков»

«Центр ставит перед собой цель привлечь внимание детей, их родителей и педагогов к популяризации и поддержке здорового образа жизни, изучению культурных традиций Москвы, — объяснил Андрей Викторович. — А также бережного отношения к окружающей среде, формированию общечеловеческих морально-нравственных принципов и активной жизненной позиции по отношению к родному городу».

Этим понятиям и посвятили конкурс детского рисунка. Поучаствовать могут ребята от 7-ми до 17-ти лет из столицы и Московской области. Победителям вручат призы и дипломы.

Прием работ продлится до 30-го сентября. Другие подробности проекта читайте на сайте «Кодекс москвича, или как жить счастливо в многонациональном городе».

Фото афиши конкурса предоставили в Коворкинг-центре НКО в ЮАО

Метки: , , ,

Выбор редактора