Новости

Депутат Елена Панина лично проконтролирует вопрос с установкой пандуса

28/07/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина лично проконтролирует вопрос с установкой пандуса в одном из многоквартирных домов Даниловского района.

Супруга инвалида-колясочника обратилась с просьбой об установке пандуса. Женщина пожаловалась на отсутствие оборудования в подъезде, отметив, что оно совершенно необходимо не только для инвалидов, но и для мамочек с колясками.

Одним из приоритетных направлений в деятельности парламентария является забота о людях с ограниченными возможностями здоровья. Поэтому депутат Елена Панина взяла ситуацию с пандусом под личный контроль; она написала депутатский запрос в управу Даниловского района с просьбой как можно скорее решить этот вопрос.

Напоминаем, что помощники Елены Паниной ежемесячно проводят выездные приемы в районах территориально-избирательного округа № 201. Уточнить график приема можно по следующему телефонному номеру: 8 (495) 293-22-18.

Подробнее читайте на сайте интернет-издания «Даниловский вестник».

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , ,

Выбор редактора