Новости

Выпускники Нагорного района сдают ЕГЭ на высший балл

27/07/2020
Школа, экзамены, егэ

Учащиеся школы № 1450 «Олимп» сдали Единый государственный экзамен по русскому языку на сто баллов. Об этом нашей редакции сообщила заместитель директора образовательного учреждения, депутат муниципального округа Нагорный Елена Виноградова.

— Максимальные баллы получили четыре наши выпускницы — Дарья Л., Дарья Б., Лаура А., Анна К. По 98 баллов получили три выпускника, а еще 13 выпускников сдали экзамен на 96 баллов. Это отличный совместный результат ребят и педагогов. Особенно если учитывать то, в каких непростых условиях проходила подготовка к ЕГЭ. Мы переживаем за всех наших детей, желаем, чтобы они успешно прошли все испытания и поступили в выбранные ими вузы, — сказала Елена Виноградова.

Добавим, что Единый государственный экзамен стартовал в Москве 3 июля. На площадках проведения ЕГЭ соблюдены все санитарные нормы, необходимые для защиты здоровья детей. Перед началом каждого экзамена помещения дезинфицируют и проветривают, проводится генеральная уборка. Выпускники приходят по графику — это помогает избежать скопления людей в коридорах и холлах. Кроме того, всем бесконтактно измеряют температуру, контролируется соблюдение социальной дистанции, в том числе во время рассадки.

Метки: , ,

Выбор редактора