Новости

Демонтаж коммуникаций, кровли и пола: как проходит капитальный ремонт в поликлинике № 129

20/07/2020

Капитальный ремонт в филиале № 1 детской поликлиники № 129 (улица Ялтинская, дом 1, корпус 2) стартовал в начале июля. Сейчас строители демонтируют инженерные коммуникации, полы и кровлю. Как проходит реконструкция медучреждения в Нагорном районе, представители поликлиники написали в социальных сетях.

Территорию возле здания обтянули баннерами, на которых указана информация о капитальном ремонте. Почти все перегородки в филиале № 1 уже разобрали, рабочие приступили к демонтажу старых коммуникаций, полов, кровли. Уже в июле рабочие планируют начать замету плит перекрытий. В ходе комплексной реконструкции здания будут заменены все электрические и инженерные системы, что позволит установить новое современное медицинское оборудование. Кроме того, помещения поликлиники станут более просторными, светлыми и комфортными.

В период работ врачи филиала ведут прием в головном отделении медучреждения по адресу: улица Чертановская, дом 28а. Добраться до основного здания поликлиники жители Нагорного района могут на новом автобусе № П129. Его маршрут пролегает между станциями метро «Нагорная» и «Южная».

Фото: соцсети детской поликлиники № 129

Метки: , , , , ,

Выбор редактора