Новости

Жителей Нагорного района ждут на спортивных танцах

17/07/2020

Жителей серебряного возраста приглашают на очные занятия проекта «Московское долголетие», которые стартуют 3 августа. Соответствующее расписание опубликовал территориальный центр социального обслуживания «Чертаново».

Так, жители Нагорного района могут освоить зажигательные ритмы латиноамериканских танцев под руководством инструктора Татьяны Бреславской. Занятия будут проходить по понедельникам (с 14:30 до 15:30) и средам (с 15:00 до 16:00) во дворе филиала «Нагорный» по адресу: Фруктовая улица, дом 5, корпус 3.

Подробное расписание занятий и другую информацию можно узнать по телефону: 8 (495) 794-74-87.

— Безусловно, это радостная новость как для наших пенсионеров, так и для сотрудников отдела социальных коммуникаций и активного долголетия. Наконец-таки можно с уверенностью сказать, что город вернулся к нормальной жизни, преодолев последствия пандемии. Пока мероприятия будут проводиться только на открытом воздухе, чтобы не подвергать лишнему риску участников проекта. А осенью количество активностей, проводимых «Московским долголетием», конечно же, увеличится, — отметила депутат муниципального округа Лариса Нерсесян.

Метки: , , ,

Выбор редактора