Новости

«Московское долголетие» вновь откроется в августе

10/07/2020

Клубные направления и секции проекта «Московское долголетие» возобновят свою работу с 1 августа. Об этом сообщается на персональном сайте Мэра Москвы Сергея Собянина. Занятия будут проводиться в очном формате, но пока только на свежем воздухе.

Как отметила глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева, столичные власти поступают абсолютно правильно, сохраняя меры предосторожности.

— Не стоит забывать о том, что старшее поколение находится в самой очевидной группе риска, поэтому их нужно беречь. Если ситуация и в дальнейшем будет складываться благоприятно, то с осени наверняка занятия разрешат проводить и в помещениях. Тем более, что наши пенсионеры — люди деятельные, и давно соскучились по своему любимому проекту, — сказала Наталья Медведева.

Добавим, что с 13 июля отменяются ограничения, связанные с коронавирусом, в сфере предпринимательства, предоставления услуг и иных видов деятельности. Сохраняются обязательное ношение масок и перчаток в транспорте, медицинских учреждениях, магазинах и иных общественных местах, а также запрет на массовые мероприятия.

Метки: , , , ,

Выбор редактора