Новости

Елена Панина поздравила чету ветеранов из Южного округа с 70-летием супружеской жизни

09/07/2020

В честь Дня семьи, любви и верности депутат Госдумы Елена Панина встретилась с супругами-ветеранами из Нагатинского затона. Парламентарий поздравила пару с 70-летним юбилеем совместной жизни.

Елена Владимировна напомнила, что День семьи, любви и верности связан с историей святых Петра и Февронии Муромских. Легенда о знаменитой паре послужила примером идеального брака и супружеских отношений, основанных на любви и верности. Столь крепкий союз демонстрирует и чета ветеранов Маринченко, которая сохраняет чувства друг к другу на протяжении 70 лет. Елена Панина пожелала супругам, чтобы в их доме царили счастье и гармония.

– Семье в нашей стране придается огромное значение, поэтому особенно важно, что теперь в Конституции России закреплено понятие брака, как союза между женщиной и мужчиной, – подчеркнула Елена Панина.

Елене Константиновне Маринченко в этом году будет уже 96 лет, а ее мужу Владимиру Пантелеевичу – 94 года. По словам депутата, супруги до сих пор смотрят друг на друга влюбленными глазами.

За чашечкой чая ветераны рассказали об испытаниях, которые выпали на их долю, поделились секретами крепкого брака. Об этом можно прочитать в материале интернет-газеты «Нагатинский затон».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201.

Метки: , , ,

Выбор редактора