Новости

Любовь Духанина: Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс «Лучший лектор»

08/07/2020

Открылся прием заявок на участие в IV Всероссийском конкурсе «Лучший лектор». Об условиях состязания рассказала депутат Госдумы и председатель общества «Знание» Любовь Духанина.

Продемонстрировать свои таланты и знания на отборочном этапе могут все желающие. Для этого нужно отправить заявку в оргкомитет до 19 июля, приложив к ней аннотацию авторской лекции. Жюри выберет 50 лучших лекторов, которые отправятся в следующий тур и получат вознаграждение в размере 11 500 рублей.

Для второго этапа участникам нужно будет подготовить видеоролик своей лекции. Конкурс предполагает денежные призы (от 100 до 200 тысяч рублей) для победителей и призеров, чьи работы жюри посчитает наиболее интересными и познавательными. Как отметила Любовь Духанина, с помощью конкурса общество «Знание» находит новых лекторов для своих проектов. Парламентарий также рассказала, что познавательные встречи на актуальные темы возобновятся в Южном округе после стабилизации эпидемиологической обстановки.

Подробности о конкурсе можно узнать в материале интернет-газеты «Царицынский вестник».

Справка

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора