Новости

Тютчевка приглашает на онлайн-мероприятия

03/07/2020

Праздничные и познавательные мероприятия, приуроченные к различным датам, проведут в июле сотрудники библиотеки № 148 имени Ф. И. Тютчева. Читателей ждут литературно-музыкальные программы, просветительские беседы и лекции, которые пройдут в прямом эфире на странице Тютчевки в Instagram. Об этом нашей редакции сообщила заведующая библиотекой, депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова.

— Конечно, мы хотели бы пригласить наших читателей к себе в концертный зал, пообщаться с ними вживую. Тем более, люди звонят нам, говорят, как они соскучились по библиотеке. Но пока угроза пандемии сохраняется, нам всем нужно быть осторожными. Поэтому наши встречи продолжаются на просторах Интернета, — сказала Татьяна Филиппова.

Так, следующая неделя будет посвящена Дню семьи, любви и верности — 6 июля пройдет книжная онлайн-выставка «Любовь на все времена». А 8 июля состоится литературно-музыкальная программа «Дарите любимым ромашки». В этот же день для детей устроят мастер-класс, где их научат изготавливать цветочный символ семейного праздника.

Метки: , , , ,

Выбор редактора