Новости

В Нагорном завершилось голосование по внесению поправок в Конституцию

02/07/2020

В Нагорном районе завершилось голосование по внесению поправок в Конституцию РФ. Заключительный день народного волеизъявления, как и вся неделя, прошел в оживленной атмосфере, без нарушений.

— В этом огромная заслуга членов участковых избирательных комиссий, которые работали спокойно, корректно, всегда были открыты для вопросов. Не стоит также забывать, что они работали в условиях вероятной угрозы коронавируса. А находиться летом в помещении в маске и перчатках — это серьезное испытание. Порадовал еще тот факт, что в голосовании активное участие приняла молодежь, — отметила глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева.

Добавим, что на местах голосования были приняты все необходимые меры безопасности. Жителям измеряли температуру, предлагали надеть маски и перчатки, а также обработать руки антисептиком.

Поток голосующих был непрерывным, благо, что погода способствовала — солнце и отсутствие осадков. На избирательных участках было оживленно с раннего утра. Слаженно работали члены УИК, которые приветливо встречали избирателей, объясняли всю процедуру голосования. За порядком следили сотрудники полиции.

Метки: , , ,

Выбор редактора