Новости

Врачи филиала № 1 детской поликлиники № 129 начали принимать пациентов в головном здании

30/06/2020

Врачи филиала № 1 детской поликлиники № 129 в период капитального ремонта будут работать в головном здании медучреждения. Уже с 30 июня они начали вести прием по новому адресу. Об этом журналистам сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Капитальный ремонт в филиале № 1 детской поликлиники № 129 (улица Ялтинская, дом 1, корпус 2) стартует с 1 июля. Несмотря на ремонтные работы в здании медучреждения, врачи продолжат оказывать пациентам медицинскую помощь в полном объеме.

Специалисты первого филиала будут принимать жителей Нагорного в головном отделении, которое находится в Чертанове Центральном по адресу: улица Чертановская, дом 28а. Добраться туда пациенты смогут на специальном автобусе № П129, который начал курсировать между станциями метро «Нагорная» и «Южная».

Записаться на прием к врачу горожане по-прежнему могут в режиме онлайн. В систему уже загружены все данные, поэтому пациент автоматически будет направлен в головное здание поликлиники № 129. Адрес и детали записи можно найти в талоне и личном кабинете на портале mos.ru.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора