Новости

Районный центр «Ангара» приглашает горожан на виртуальную экскурсию по мануфактурной Москве

26/06/2020

Районный центр «Ангара» организует виртуальную экскурсию по индустриальной Москве. Онлайн-прогулка состоится в субботу, 27 июня, в 14:00. Зарегистрироваться на участие в туре можно по ссылке.

Экскурсовод Эмма Бродецкая познакомит пользователей с индустриальной историей Москвы. Сегодня в пределах Бульварного кольца почти не осталось промышленных предприятий, однако раньше различные фабрики, мастерские и мануфактуры находились прямо в центре города. Участники виртуальной прогулки узнают, какие товары производили столичные бизнесмены и как они рекламировали свою продукцию. Ссылку на Zoom-конференцию зарегистрированным пользователям отправят по электронной почте.

Напомним, что каждый вторник в 20:00 «Ангара» проводит прямые трансляции спортивных тренировок. В режиме онлайн горожане могут присоединиться к занятиям пилатесом, йогой, сухим плаванием. Кроме того, 30 июня состоится дистанционная встреча «Киноклуба», на которой кинокритик Елена Строганова расскажет о популярных фильмах и сериалах.

Фото: соцсети РЦ «Ангара»

Метки: , , ,

Выбор редактора