Новости

Врач из Нагорного района награжден орденом Пирогова

25/06/2020

Врач-рентгенолог поликлиники № 2 Николай Гарбар был награжден орденом Пирогова. Соответствующий указ был подписан президентом России Владимиром Путиным.

Как следует из указа, награда вручается за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и профессионализм, проявленные при исполнении профессионального долга. Об этом нашей редакции сообщила главный врач поликлиники № 2, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева.

— Мы всем коллективом поздравляем Николая Михайловича с этой заслуженной наградой и гордимся, что в наших рядах работает такой специалист. Могу сказать, что в условиях пандемии коронавируса весь персонал поликлиники проявил свои лучшие качества. И каждый из сотрудников достоин награды и персональных слов благодарности, — отметила Наталья Шиндряева.

Добавим, что президентский Указ о присвоении государственных наград врачам за особые заслуги в борьбе с новой коронавирусной инфекцией был подписан 21 июня — в День медицинского работника. Награды получили представители городских стационаров, поликлиник, лабораторий, станций скорой и неотложной медицинской помощи, специализированных медицинских центров и других медорганизаций столицы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора