Новости

Главного врача и рентгенолога районной поликлиники № 2 наградили Орденом Пирогова

25/06/2020

Главный врач районной поликлиники № 2 Наталья Шиндряева и рентгенолог Николай Гарбар были представлены к государственной награде – Ордену Пирогова. Соответствующий указ подписал Президент России Владимир Путин.

Присвоение наград было приурочено к профессиональному празднику – Дню медицинского работника. Орден Пирогова вручили тем врачам, которые внесли существенный вклад в борьбу с пандемией коронавируса и продемонстрировали высокий уровень квалификации в этот трудный период. Поликлиника № 2 стала одним из тех медучреждений, которые были перепрофилированы под работу с пациентами, зараженными COVID-19.

– Мы всем коллективом поздравляем Николая Михайловича с этой заслуженной наградой и гордимся, что в наших рядах работает такой специалист. Могу сказать, что в условиях пандемии коронавируса весь персонал поликлиники проявил свои лучшие качества. И каждый из сотрудников достоин награды и персональных слов благодарности, – отметила Наталья Шиндряева.

Наталья Николаевна и сама была удостоена Ордена Пирогова за эффективную координацию деятельности поликлиники в период борьбы с коронавирусом.

Фото: сайт поликлиники № 2

Метки: , , , , ,

Выбор редактора