Новости

Депутаты поздравили врачей с профессиональным праздником

19/06/2020

Здоровье – самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. И сохранить эту ценность нам помогают люди, чей профессиональный праздник отмечается в ближайшее воскресенье, 21 июня. С Днем медицинского работника врачей поздравили депутаты муниципального округа Нагорный.

— Уважаемые медицинские работники!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь самой благородной и гуманной профессии, без которой не может существовать и процветать ни одно общество. Вы сохраняете людям здоровье, спасаете от болезней, приходите на помощь в драматические моменты жизни.

И сегодня вы находитесь на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией. С риском для жизни выполняете свой профессиональный и человеческий долг. Спасибо за ваш благородный и самоотверженный труд, преданность профессии!

Правительство Москвы уделяет приоритетное внимание поддержке и развитию столичного здравоохранения, укреплению материально-технической базы, оказанию высокотехнологичной врачебной помощи населению и решению социальных проблем медицинских работников. Все это позволяет поддерживать работу учреждений здравоохранения на высоком уровне, внедрять новые методы диагностики болезней и их лечения.

Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, оптимизма и мужества. Пусть светятся улыбками лица ваших пациентов, которым вы дарите радость здоровой жизни!

Метки: , , , ,

Выбор редактора