Новости

Депутат Наталья Шиндряева получила благодарность Совета муниципальных образований

17/06/2020

Благодарность Совета муниципальных образований Москвы была вручена главному врачу поликлиники № 2, депутату муниципального округа Нагорный Наталье Шиндряевой. Торжественная церемония состоялась в ходе очередного заседания Совета депутатов. Грамоту за подписью председателя Совета Владимира Дудочкина вручила глава МО Наталья Медведева.

Глава МО отметила, что лаконичная формулировка в документе «За активное участие в осуществлении полномочий по решению вопросов местного значения» подразумевает огромный объем работы, который выполняет Наталья Шиндряева — и как врач, и как депутат.

— С марта месяца Наталья Николаевна вместе с коллегами-врачами практически круглосуточно находится на рабочем месте. Тем более, в главном здании поликлиники открыт КТ-центр, где проводится диагностика заболевших. При этом Наталья Николаевна успевает заниматься депутатской деятельностью, отвечает на обращения, количество которых значительно возросло. Пандемия коронавируса показала истинных героев нашего общества. И мы гордимся, что в нашем депутатском корпусе работает такой человек, —  сказала Наталья Медведева.

Метки: , , ,

Выбор редактора