Новости

Тютчевка возобновляет работу

16/06/2020

Библиотека № 148 имени Ф. И. Тютчева после долгого перерыва вновь открывает двери для жителей Нагорного. С 16 июня начало работать детское отделение читальни на Артековской улице.

Читатели смогут по предварительной записи сдать прочитанные книги и взять новые. Для этого необходимо будет обратиться непосредственно в библиотеку по телефону, узнать свободное время и забронировать его. Об этом нашей редакции сообщила заведующая библиотекой, депутат муниципального округа Татьяна Филиппова.

— Возобновление работы проходит в два этапа. На первом этапе открылись только определенные библиотеки, которые работают со вторника по субботу с 11:00 до 19:00. Доступ к фонду по прежнему ограничен. Пожалуйста, перед визитом в библиотеку определитесь, какие книги вы хотели бы взять. Уточнить их наличие в фонде или обратиться за советом к библиотекарю можно по телефону: 8 (499) 610-08-24. Прошу наших жителей не забывать, что хотя ограничительные меры ослаблены, вирус по-прежнему никуда не делся. Пожалуйста, при посещении библиотеки соблюдайте перчаточно-масочный режим и социальную дистанцию, — сказала Татьяна Филиппова.

Метки: , , ,

Выбор редактора