Новости

С Днем России жителей Нагорного района поздравил Совет депутатов

11/06/2020

День России отметят в стране в пятницу, 12 июня. С этой знаменательной датой жителей Нагорного района поздравили депутаты муниципального округа.

— Дорогие друзья!

12 июня мы отметим главный государственный праздник нашей страны — День России, который символизирует суверенитет нашей Родины, национальное единение и гражданский мир, доброе согласие всех россиян на основе закона и справедливости.

С принятием Декларации о государственном суверенитете России была открыта новая страница в летописи нашей страны, уверенно взявшей курс на строительство демократического государства. От этой даты можно вести отсчет становления новой российской государственности. Нашими главными ценностями стали политические и экономические свободы, права и достоинство человека.

День России — сравнительно молодой праздник, но за эти годы было много сделано для того, чтобы жизнь в новой России стала лучше, чтобы наша страна по праву заняла достойное место среди ведущих держав мира.

Наша история многому нас учит. Мы не идеализируем наше прошлое, но и не отказываемся от традиций, истоков, корней. Мы учимся понимать, что свобода — это ценное приобретение, которое несет с собой ответственность.

В этом знаменательный для каждого россиянина день хочется пожелать всем
крепкого здоровья, счастья и добра! С праздником, дорогие друзья!

Метки: , , ,

Выбор редактора