Новости

Фотографию врача поликлиники № 2 разместили на билборде

09/06/2020

Сегодня героями нашего времени называют врачей, которые находятся на передовой борьбы с коронавирусом. Не жалея ни сил, ни здоровья, они продолжают бороться за жизнь и здоровье каждого пациента.

Люди в социальных сетях рассказывают о каждодневном труде врачей, благодарят их, проводят флешмобы в поддержку докторов. А на столичных улицах появились билборды с фотографиями медиков. На одном из билбордов изображен врач-терапевт городской поликлиники № 2 Умар Сулейманов.

— Наш врач Умар Сулейманов с самого начала пандемии коронавируса оказывал жителям на дому помощь в борьбе с этим тяжелым заболеванием. Он, как и тысячи других врачей, делает все возможное, чтобы помочь своим пациентам. И он – герой нашего времени. И когда с фотографии билборда на нас смотрит замечательный молодой специалист поликлиники № 2, в его лице мы гордимся всем нашим коллективом, который самоотверженно трудится в это непростое время, — рассказала главный врач поликлиники, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева.

Метки: , , ,

Выбор редактора