Новости

Депутат Любовь Духанина передала в поликлинику № 52 продуктовые наборы для медиков

09/06/2020

Депутат Госдумы и председатель общества «Знание» Любовь Духанина поддержала столичных врачей в этот непростой период. Парламентарий передала поликлинике № 52 Южного округа 150 продуктовых наборов для медиков, которые проводят тесты на коронавирус.

Парламентарий приняла участие в благотворительной акции «Единой России» #СпасибоВрачам, она проходит по всей стране. В настоящее время Москва вышла на плато по заболеваемости коронавирусом, однако медики по-прежнему испытывают колоссальную нагрузку, иногда им не хватает времени даже на еду. Любовь Духанина подготовила для врачей сытные продуктовые наборы, с помощью которых они быстро смогут восстановить силы.

Пообщавшись с медиками, депутат сделала вывод, что серьезную помощь врачам оказывают студенты медицинских вузов. Они не только вносят свой вклад в борьбу с пандемией, но и получают ценный профессиональный опыт.

Подробности о работе врачей можно найти в материале интернет-газеты «Обозрение. Бирюлево Западное».

Справка

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора