Новости

Сотрудники библиотеки № 148 примут участие в книжном фестивале

04/06/2020

Библиотека № 148 имени Ф. И. Тютчева не останется в стороне от ежегодного книжного фестиваля «Красная площадь». Ее сотрудники будут работать на площадке-медиазоне, где читателей познакомят с электронными ресурсами, представленными в библиотеках Москвы. Об этом нашей редакции сообщила заведующая Тютчевкой, депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова.

— Проведение фестиваля — это такой хороший знак, что жизнь постепенно возвращается в нормальное русло. Долгожданный книжный праздник для нас очень дорог. Уверена, что для всех участников фестиваля он станет радостным событием. Само собой, мы будем строго соблюдать правила безопасности и призывать к этому посетителей, — сказала Татьяна Филиппова.

Отметим, что для посещения фестиваля «Красная площадь» необходимо оформить цифровой пропуск для разовой поездки. На территории фестиваля нужно находиться в масках и перчатках, соблюдать социальную дистанцию.

В фестивале примут участие писатели и поэты, известные артисты лучших столичных театров и популярные музыканты, которые подготовят программы по мотивам литературных произведений. Ведущие музеи страны расскажут о своих издательских программах и запланированных выставках.

Метки: , , , ,

Выбор редактора