Новости

Психологи из Нагорного проведут полезные вебинары в выходные

04/06/2020

Специалисты филиала «Южный» Московской службы психологической помощи населению организуют в выходные полезные вебинары. Так, 6 июня состоится занятие, посвященное чувствам вины и обиды, а 7 июня – лекция о сохранении близости в отношениях. Описание вебинаров было опубликовано на сайте МСППН.

Первое занятие проведет психолог Наталья Фролкина, оно начнется 6 июня в 18:00. Ведущая коснется особенностей проявления таких чувств, как вина и обида. Эти состояния естественны и знакомы каждому человеку, однако при определенных обстоятельствах они могут негативно повлиять на душевное состояние человека. Когда обиды накапливаются, а чувств вины становится постоянным, эти эмоции начинают давить на человека мертвым грузом. Как справляться с этими чувствами, расскажет на вебинаре Наталья Фролкина.

Вторая онлайн-лекция состоится 7 июня в 18:00, ее проведет Анна Полестерова. Это занятие окажется особенно полезным для пар, которые находятся в длительных отношениях. Психолог объяснит, как сохранить энергию любви между мужчиной и женщиной даже спустя годы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора