Новости

Детский технопарк МФЮА «Наукоград» приглашает ребят в онлайн-лагерь

02/06/2020

В середине июня на базе детского технопарка «Наукоград» при Московском финансово-юридическом университете откроется онлайн-лагерь. Детей и подростков приглашают в смены, главной темой которых станет создание личного бренда. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась пресс-служба МФЮА.

В лагере ребята получат полезные знания и навыки, которые в будущем позволят им создать свой персональный бренд. Участников лагеря научат самопрезентации, а также помогут им найти подходящую сферу деятельности и стать в ней лучшими. Создание личного бренда – это не только формирование блога, но и возможность понять свою уникальность и определиться с областью для дальнейшего развития.

Ребят ждут увлекательные занятия, на которых они познакомятся с современными медиа-трендами, оформят и научатся вести свой блог на популярных площадках, смогут поработать в лучших графических и видеоредакторах. Подробности о датах смен и записи в лагерь можно узнать на сайте технопарка «Наукоград».

Фото предоставила пресс-служба МФЮА

Метки: , , , ,

Выбор редактора