Новости

Депутаты поздравили выпускников с Последним звонком

25/05/2020

Депутатский корпус Нагорного района поздравил выпускников с окончанием учебы в школе.

— Дорогие ребята!

Поздравляем вас с с окончанием школы. И пусть в 2020 году Последний звонок прозвенел виртуально, а не на торжественной линейке, это не умаляет значимости события.

Вам трудно представить, но у вас больше не будет уроков, домашних заданий, записей в дневнике. Это грустно и радостно одновременно. Грустно — потому что заканчивается детство, радостно, потому что перед каждым из вас открывается дорога в большую жизнь. Теперь только от вас зависит, по какому пути пойти, кем и каким стать. Не будет подсказок и готовых ответов. Возьмите все лучшее, что вам дали за одиннадцать лет учебы. Хочется надеяться, что знания и опыт общения, полученные в школе, помогут вам уверенно идти по жизни и не ошибиться в выборе своего пути. Вам можно по-хорошему позавидовать — вы молоды, амбициозны, полны сил, энергии и позитивных эмоций.

Скоро вас ждут вступительные экзамены и счастливая студенческая пора. Ждет дорога в новую взрослую жизнь. Дерзайте, входите в эту жизнь смело. Мы желаем вам оптимизма, осуществления самых смелых творческих планов.

В добрый путь, выпускники! — говорится в поздравлении.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора