Новости

Общество «Знание» запустило в Южном округе конкурс сказок

18/05/2020

Российское общество «Знание», которое возглавляет депутат Госдумы Любовь Духанина, запустило в Южном округе конкурс сказок. Горожанам предлагают написать собственные истории о семье, связи поколений и вечных ценностях. Заявки на конкурс принимаются до 1 июня.

По словам Любовь Духаниной коллективная творческая деятельность объединит семьи, поможет взрослым и детям стать ближе друг к другу. Непростые условия последних месяцев заставили людей задуматься о своих моральных ценностях и ориентирах. Любовь Николаевна предполагает, что у многих изменилось отношение к семье, своим родным, старшему поколению.

Своими идеями и размышлениями дети и взрослые могут поделиться с общественностью, сочинив сказку или рассказ на тему «Мистер Добрый дом». С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте общества «Знание».

Справка

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора