Новости

Токсичные отношения и борьба с тревогой: МСППН подготовила серию пятничных вебинаров

14/05/2020

Серию вебинаров по личностному росту и развитию проведет Московская служба психологической помощи населению в пятницу, 15 мая. Программа онлайн-марафона появилась на официальном портале организации.  

Так, стартует пятничная просветительская серия в 10:30 с вебинара «Родительские послания. Учимся укреплять самооценку у детей». Психолог Марина Голубцова обсудит с гостями влияние семейной системы на уверенность ребенка, а также поможет скорректировать воспитательный процесс так, чтобы дети чувствовали поддержку и внимание со стороны родителей.

Следующее занятие, которое стартует в 12:00, называется «Путь женщины через сказку». Спикер — психолог Ирина Стафийчук — разберет 7 женских сценариев отношений, которые известны нам благодаря детским сказкам.

Онлайн-семинар, запланированный на 13:00, будет полезен всем, для кого актуален вопрос излишней тревожности. Специалист службы Алексей Владимиров подскажет несколько эффективных способов, которые помогут расслабиться и в полной мере наслаждаться жизнью.

Завершит марафон вебинаров занятие «Токсичные отношения. Уйти нельзя остаться» от психолога Нины Тимощенко. Эксперт подробно опишет, какими признаками характеризуются абьюзивные отношения, рассмотрит причины, по которым люди терпят насилие, а также то, как разорвать замкнутый круг разрушающих отношений. Всех интересующихся этой темой приглашают присоединиться к трансляции в 15:00.

Напомним, что продолжительность онлайн-занятий от службы составляет 90 минут. Для участия необходимо пройти регистрацию.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора