Новости

Депутат Любовь Духанина выразила благодарность ветеранам Великой Отечественной войны

08/05/2020

Депутат Государственной Думы, зампред комитета ГД по образованию и науке, глава общества «Знание» Любовь Духанина поздравила ветеранов Великой Отечественной войны и всех горожан с наступающим Днем Победы.

Слова благодарности парламентарий адресовала людям, которые подарили нам этот праздник и мирное небо над головой. Еще в феврале Любовь Духанина вручала юбилейные медали участникам войны, труженикам тыла и жителям блокадного Ленинграда. Депутат с теплотой вспоминают эту встречу с настоящими героями, которые являются олицетворением мужества и самоотверженности.

Любовь Духанина поздравляет всех ветеранов войны и жителей Южного округа с памятной датой, имеющей огромное значение для всей страны – 75-летием Великой Победы. И хотя сейчас нет возможности поздравить и поблагодарить защитников Родины лично, парламентарий пообещала сделать это сразу после снятия ограничений.

Справка

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора