Новости

Елена Панина призвала горожан присоединиться к памятной акции в честь Дня Победы

07/05/2020
Елена Панина, Пасха

Депутат Государственной Думы Елена Панина предложила горожанам необычный способ отметить День Победы в домашних условиях. Почтить память ветеранов, героических сражавшихся за свою Родину, можно с помощью памятной акции.

В этом году наша страна отмечает важную дату – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В условиях пандемии мы не можем отметить этот священный праздник традиционными способами: концертами, шествиями, гуляниями. Однако каждый человек имеет возможность отдать дань памяти героям войны.

Елена Панина предложила горожанам присоединиться к акции, которая позволит людям сплотиться и объединиться, несмотря ни на что. Утром 9 мая парламентарий предлагает вывесить флаги России из окон и балконов, а вечером, после салюта, зажечь в квартирах фонарики в память о погибших. Столь же необычным способом горожане могут провести шествие Бессмертного полка. Для этого нужно выйти на балкон или встать у окна с фотографиями своих родных, которые принимали участие в Великой Отечественной войне.

Метки: , , , ,

Выбор редактора