Новости

Принять участие в онлайн-конкурсе каверов «Спой по-новому» можно до 15 мая

28/04/2020

Прием заявок на участие в вокальном онлайн-конкурсе «Спой по-новому» продлили до 15 мая. Продемонстрировать свой талант и записать кавер на популярную песню может любой желающий. Условия конкурса были опубликованы на сайте Мэра и Правительства Москвы.

Для участия в творческом состязании необходимо записать кавер на песню Credo певицы Zivert. Длительность видео должна составлять одну минуту, его нужно выставить в соцсети «ВКонтакте» или в Instagram-аккаунте. Главный критерий оценки – оригинальность исполнения: известному хит необходимо исполнить в собственной манере, чтобы он зазвучал по-новому.

Подпись к посту должна содержать следующий текст: «Концерты отменяются? Только не во вселенной возможностей #Моспродюсер! Поэтому я участвую в онлайн-конкурсе каверов #Спойпоновому». Также в записи нужно отметить аккаунт @mosproducer.

Имя победителя будет опубликовано 25 мая на сайте и в соцсетях Московского продюсерского центра. Лучшему вокалисту предоставят возможность выступить в эфире радиостанции и записать песню в студии.  

Метки: , , ,

Выбор редактора