Новости

Проект «“Московские сезоны” дома» подготовил для горожан развлекательную программу

27/04/2020

Онлайн-проект «“Московские сезоны” дома» презентовал развлекательную программу на эту неделю. Для горожан организуют дистанционные концерты и мастер-классы. О главных событиях ближайших дней написал портал Мэра и Правительства Москвы.

Как сохранять высокий уровень физической активности, находясь на самоизоляции? В организации домашних тренировок пользователям помогут профессиональные спортсмены. Каждое утро на сайте проекта будут появляться видео-зарядки. На пользу саморазвитию послужат кулинарные и творческие мастер-классы: благодаря видеоурокам горожане научатся вкусно готовить и создавать полезные вещи из подручных материалов.

Кроме того, в дистанционном формате проходит фестиваль «Московская весна a cappella». Проект «Московские сезоны» проведет онлайн-трансляции концертов, на которых выступят музыкальные группы, работающие в различных жанрах. Для пользователей также подготовили мини-сериал «История одного стихотворения». Он познакомит зрителей с творчеством Владимира Маяковского, Марины Цветаевой, Бориса Пастернака и других поэтов Серебряного века.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора