Новости

Конкурс #РасскажиОсвоемВетеране объявила управа Нагорного

17/04/2020

photo_2020-04-16_17-10-47

Конкурс, приуроченный ко Дню Победы, стартовал в Нагорном — горожанам нужно прислать истории о своих родных, которые участвовали в Великой Отечественной войне. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в управе района.

«День Победы — это один из важнейших праздников нашей страны, — обратился к москвичам Аркадий Русских. — Это день памяти о великих подвигах, и в то же время — напоминание о трагедии. Чтобы почтить память героев, сражавшихся за свою Родину и отдавших свои жизни в боях с фашистскими оккупантами, мы проводим конкурс».

Проект назвали #РасскажиОсвоемВетеране. Для того чтобы принять участие, нужно отправить сведения о воевавшем родственнике в виде текста, фотографий. Сообщения принимают на адрес электронной почты: tbisova@mail.ru, или по номеру телефона: 8 (977) 548-67-75.

«Расскажите о своих героях! Ведь нам есть, чем гордиться», — призвал глава управы.

В продолжение видео-объявления о конкурсе жители Нагорного района спели песню «День Победы». Каждый снял ролик дома — и отправил его в администрацию. Все записи смонтировали в один клип. В видео также приняли участие ветераны ВОВ.

Фото: скриншот видео со страницы управы Нагорного района на Facebook

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора