Новости

Жителям Нагорного района доступна вся культурная жизнь столицы

16/04/2020

Москвастобой, самоизоляция, досуг

Введенный в Москве режим самоизоляции — не помеха для того, чтобы вести полноценную культурную жизнь. Об этом напоминает портал mos.ru, где запустили проект «Культурная Москва онлайн». 

Многие онлайн-ресурсы в сфере культуры открыли бесплатный доступ для пользователей. А mos.ru собирает на своей платформе трансляции, записи и обзоры лучших событий, которые можно увидеть не выходя из дома.

— Это замечательный проект, благодаря которому мы можем посетить спектакли, концерты, экскурсии и лекции. Уверена, что многие из нас откроют для себя новые интересные страницы культурной жизни Москвы. Мы уже порекомендовали всем нашим читателям обязательно посетить страницу «Культурной Москвы онлайн», — рассказала нашей редакции заведующая библиотекой № 148, депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова.

Для облегчения поиска меню проекта состоит из тематических разделов: «Театр», «Музыка», «Музеи», «Кино», «Литература», «Шоу», «Экскурсии», «Знания». Также здесь присутствует отдельная вкладка #Москвастобой, с помощью которой пользователи могут сразу попасть на сайт одноименного проекта.

Метки: , ,

Выбор редактора