Новости

Управление временем и абьюзеры: психологи проведут четыре вебинара 16 апреля

15/04/2020

компьютер планшет 4839920220

Четыре вебинара организует Московская служба психологической помощи (МСППН) населению 16 апреля.

Так, желающие могут прослушать информацию об эффективном управлении временем. Психолог Марина Бендина расскажет, чем отличается цель от желания и потребности, как правильно организовывать свои свободные часы и многое другое. Начало онлайн-встречи — в 12 часов.

Далее психологический эксперт Полина Есейкина поговорит со своими слушателями о «Гармонии супружеских отношений». Желающие узнают, когда наступает гармония в семье, почему на смену пониманию приходят конфликты и размолвки, а также многое другое. Вместе с профессионалом желающие рассмотрят основные мифы и установки, мешающие строить надежные и крепкие отношения. Начало — в 14:30.

Далее серия онлайн-лекций продолжится беседой под названием «Выход из токсичных отношений». Участники виртуального общения с психологом Ниной Тимощенко узнают, кто такие абьюзеры, как можно освободиться от «ядовитой» любви. Присоединиться к этому вебинару можно в 17 часов.

Завершится вечер обсуждением темы «Цивилизованное противостояние психологическому нападению». В 19 часов психолог Ирина Шувалова начнет рассказывать о том, как грамотно противостоять собеседнику, который хамит или предъявляет несправедливые обвинения.

С подробностями о том, как присоединиться к вебинарам, можно ознакомиться на сайте МСППН.

Напомним, что в настоящее время психологи службы работают в дистанционном режиме. Желающие могут записаться на прием по видео- или аудиосвязи, а также получить экспресс-консультацию на сайте учреждения.

Метки: , ,

Выбор редактора