Новости

Эксклюзивную онлайн-программу подготовил театр «Шалом» для своих зрителей

26/03/2020

театр Шалом Моя кошерная леди

Все культурные учреждения Москвы закрылись на карантин в связи с введением ограничений по коронавирусу. Еврейский театр «Шалом» не стал исключением, однако его артисты подготовили для свои зрителей эксклюзивную онлайн-программу. Первые трансляции пройдут уже на этой неделе – с 27 по 29 марта. Об этом представители театра написали в социальных сетях.

Артисты «Шалома» постарались создать такой контент, который будет интересен всем зрителям: как взрослым, так и детям. По пятницам пользователи смогут увидеть спектакли и концерты, насквозь пропитанные искрометным еврейским юмором.

Для юных зрителей театр «Шалом» подготовил специальную рубрику «Наш веселый арбитраж», основанную на советской познавательной программе «Радионяня». Каждое воскресенье все желающие смогут поучаствовать в театральном «квартирнике»: артисты поделятся интересными фактами об иудейских традициях и научат готовить кошерные блюда.

О времени выхода программ и трансляций можно узнать на странице театра в Facebook, а сам контент будет выходить на Youtube-канале.

Фото: театр «Шалом»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора