Новости

Депутаты согласовали установку шлагбаумов

25/03/2020

Наг25марта2020

В ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Нагорный был рассмотрен вопрос о согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории по адресу: Симферопольский бульвар, дом 9, корпус А.

Как сообщил председатель депутатской комиссии по развитию округа Павел Шутов, по проекту во дворе планируется установить два шлагбаума. Необходимость установки связана с тем, что дом расположен недалеко от Москворецкого рынка и жители хотят оградить свой двор от автомобилей покупателей и сотрудников рынка.

Депутатам заранее был представлен весь необходимый пакет документов. Вопрос также предварительно обсуждался на рабочей группе комиссии по развитию. В итоге установка шлагбаумов была согласована, при условии постоянного соблюдения требований по свободному проезду во двор машин экстренных служб и коммунальной техники.

Добавим, что домам, где жители намерены установить ограждающие устройства положена субсидия в размере 100 тысяч рублей. Жители также получают содействие окружных дирекций ЖКХ в оформлении необходимого пакета документов на субсидию.

Метки: , , ,

Выбор редактора