Новости

Спорткомплекс «Кант» выпустит серию видеороликов о домашних тренировках

25/03/2020

спорт тренировка короссовки гантели

Специалисты спортивного комплекса «Кант» подготовят серию роликов о домашних тренировках. Первое видео с упражнениями уже опубликовано в социальных сетях центра.

В условиях самоизоляции важно не забывать о правильном питании и физических нагрузках. Чтобы горожанам было проще поддерживать свое тело в хорошей форме, «Кант» решил составить программу домашних тренировок. В течение нескольких дней видеоролики с техникой выполнения упражнений будут появляться в соцсетях спорткомплекса.

Каждое занятие должно включать в себя три блока: разминка, основная часть и заминка. Уже сейчас горожане могут узнать, как подготовить свое тело к тренировке с помощью 10 упражнений. Видео доступно по ссылке.

Напомним, что «Кант» закрылся на карантин с 19 марта. Так, временно приостановлены занятия по скейту, роликам и общей физической подготовке, а также отменены весенние смены. Карантин продолжится до 1 апреля, после чего на основании новостей о коронавирусе руководство примет решение либо об открытии комплекса, либо о продлении ограничительных мер.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора