Новости

Депутаты утвердили план работы на второй квартал 2020 года

24/03/2020

заседание совета депутатов март 2020 (2)

План работы на II квартал текущего года был рассмотрен на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Информацию по данному вопросу представила глава МО Наталья Медведева.

Так, в апреле из обязательных вопросов в повестку заседания включено рассмотрение отчета об исполнении местного бюджета за I квартал 2020 года. На майском заседании депутатам представят отчет об исполнении бюджета муниципального округа за 2019 год и заключение Контрольно-счетной палаты Москвы на данный документ. Совет депутатов назначит публичные слушания по проекту решения «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Нагорный за 2019 год». В июне парламентариям предстоит утвердить годовой отчет по бюджету, согласовать календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на III квартал 2020 год.

В повестку заседаний по мере необходимости будет включено рассмотрение обращений в пределах полномочий, переданных Законом города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы».

Метки: , , , ,

Выбор редактора