Новости

Галерея «Нагорная» познакомит горожан с новой выставкой в режиме онлайн

24/03/2020

выставка оставайтесь на связи галерея нагорная

Новая выставка «Оставайтесь на связи» откроется в галерее «Нагорная» 26 марта. Карантин не помешает горожанам прикоснуться к искусству – до 10 апреля познакомиться с экспозицией можно будет в режиме онлайн. Об этом представители галереи написали в социальных сетях.

В проекте «Оставайтесь на связи» приняли участие 50 выпускников и учащихся онлайн-школы MosArtSchool, где готовят специалистов в сфере организации выставочного процесса. Экспозиция демонстрирует силу гравитации, благодаря которой крохотные частицы притягиваются друг к другу и образуют новые объекты. Так появляются звезды и планеты, а они в свою очередь превращаются в звездные скопления и планетарные системы.

Выставка «Оставайтесь на связи» – это метафора коммуникации между каждым участником сферы искусства: куратором, художником, дизайнером, SMM- и PR-специалистом, даже логистом и юристом. Только при их совместной деятельности становится возможной реализация успешного проекта. В состав экспозиции вошли арт-объекты, живописные картины, скульптуры и инсталляции.

С 26 марта по 10 апреля представители галереи «Нагорная» будут публиковать в соцсетях материалы о новой выставке, знакомя своих подписчиков с экспонатами и создателями проекта. Видеоролики и онлайн-экскурсии появятся на Youtube-канале объединения «Выставочные залы Москвы».

Фото: соцсети галереи «Нагорная»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора