Новости

Прием в аппарате Совета депутатов временно ограничен

23/03/2020

Наг23марта2020

Глава муниципального округа Нагорный и сотрудники аппарата Совета депутатов временно прекращают прием жителей и организаций по личным вопросам. Как пояснила нашей редакции глава МО Наталья Медведева, это сделано в соответствии с Указом Мэра Москвы Сергея Собянина от 5 марта 2020 года № 12-УМ и методическими рекомендациями от 16 марта 2020 года по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. Ограничение будет действовать до особого распоряжения столичных властей.

Жители могут направлять обращения и получать ответы на вопросы дистанционно, посредством электронной приемной на официальном сайте муниципального округа, электронной почты аппарата Совета депутатов monagornoe@list.ru или отправив письмо по адресу: 117556, Москва, Болотниковская улица, дом3, корпус 2.

— В этих условиях обратной связи с жителями будет уделяться особое внимание. Все обращения рассматриваются в обязательном порядке, — подчеркнула Наталья Медведева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора