Новости

Депутаты заслушают отчет главы управы

11/03/2020

Наг11марта2020

С годовым отчетом о деятельности районных властей выступит глава управы Нагорного района Аркадий Русских. Заслушивание доклада пройдет в ходе очередного заседания Совета депутатов, которое состоится 17 марта. Об этом нашей редакции сообщили в аппарате Совета депутатов.

По традиции, отчет будет состоять из нескольких блоков — благоустройство, строительство и содержание жилого фонда, потребительский рынок, социальная политика, безопасность, взаимодействие с местным самоуправлением и общественными организациями.

— После доклада Аркадий Юрьевич ответит на вопросы депутатов. Часть из них мы уже направили заранее в управу, чтобы получить развернутые аргументированные ответы. Сегодня в Нагорном районе ведется активное благоустройство дворов, скверов, капремонт домов, строительство транспортной инфраструктуры, начинается реализация программы реновации. Все эти вопросы требуют постоянного контроля, — отметила глава МО Наталья Медведева.

Она подчеркнула, что невозможно решать общегородские и районные задачи без тесного контакта с населением, понимания нужд и потребностей москвичей.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора