Новости

Всемирный день НКО отметят в Коворкинг-центре некоммерческих организаций Южного округа

17/02/2020

общение беседа разговор семинар лекция

Тематические мероприятия, посвященные Всемирному дню некоммерческих организаций, пройдут в Москве с 25 по 28 февраля. Интересную программу для горожан организует и Коворкинг-центр НКО Южного округа. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО поделился представитель Комитета общественных связей и молодежной политики Андрей Барышев.

Познакомиться с направлениями деятельности некоммерческих организаций горожане смогут в Коворкинг-центре НКО. Для москвичей старше 50 лет организуют профориентационное тестирование, которое поможет определить наиболее подходящую для человека специальность. Интересно провести время в центре смогут дети и родители, для них подготовили насыщенную программу мастер-классов. Профессиональные юристы проведут консультации о правах инвалидов. Также горожане смогут принять участие в открытых уроках по керлингу и адаптивному спорту.

На сегодняшний день в Москве существует шесть тысяч некоммерческих организаций, которые оказывают серьезную поддержку всему городу. Столичные фонды и НКО проводят многочисленные занятия для детей, занимаются пристройством животных, помогают многодетным семьям, пенсионерам и инвалидам.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора