Новости

Районный центр «Ангара» подготовил для горожан увлекательную программу на выходные

06/02/2020

лидер педагог учитель лекция ведущий

Насыщенную программу полезных мастер-классов приготовил районный центр «Ангара» для своих гостей. Целых три занятия ждут жителей Нагорного в выходные, 8 и 9 февраля. Такая информация появилась в социальных сетях центра.

Первая лекция состоится в субботу, 8 февраля, в 14:00. Она будет особенно интересной для родителей, так как посвящена детскому развитию. Основной темой встречи станет крупная и мелкая моторика. Ведущий расскажет о нормах двигательной активности в разном возрасте и научит родителей специальным упражнениям и тренировкам.

В этот же день состоится творческий мастер-класс по изготовлению различных изделий ручной работы. На этих занятиях участники создают украшения для волос, чайные домики, букеты из конфет и панно из кофе. Встреча запланирована на 15:00 и продлится до 18:00.

В воскресенье, 9 февраля, посетители «Ангары» смогут посетить курсы оказания первой помощи. Эти знания пригодятся каждому человеку, а в некоторых случаях даже могут спасти чью-то жизнь. Урок начнется в 10:00.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора