Новости

Депутат Госдумы Любовь Духанина рассказала об обратной связи с избирателями

04/02/2020

Любовь Духанина, прес-брифинг весенняя сессия Госдума3

На региональной неделе Государственной Думы депутат Любовь Духанина провела личный прием избирателей в Южном округе. О нюансах работы с обращениями местных жителей парламентарий рассказала Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

Итогом встречи с избирателями неизменно становится большая стопка заявлений и обращений, с каждым из которых Любовь Духанина вместе со своей командой тщательно разбирается. По словам депутата, личный прием населения – это неоценимый опыт, который дает возможность уточнить пространство многих проблем. При этом некоторые жители обращаются не с жалобами, а с предложениями, например, по вопросам образования.

Любовь Николаевна отметила, что работа с просьбами избирателей – это огромная ответственность. Зачастую люди приходят после десятка попыток разрешить ситуацию, поэтому встреча с депутатом воспринимается как последний шанс. Некоторые случаи настолько сложные и запутанные, что даже юристы не в силах с ними справиться.

Депутат привела в пример женщину, посетившую приемную Любови Духаниной на региональной неделе. С детства она больна и имеет все подтверждающие документы, но тут ей выдают справку об отсутствии серьезных заболеваний. На кону – жилищные условия этой женщины: получит она квартиру или нет – зависит от правильного диагноза.

С какими еще проблемами обращались жители ЮАО к Любови Духаниной, можно узнать из материала интернет-газеты «Обозрение. Бирюлево Западное».

Метки: , , , ,

Выбор редактора