Новости

Театр «Занавес» выступит на фестивале «День французской культуры в Москве»

23/01/2020

театр-занавес-несокрушимый-смех-театр

Районный театр «Занавес» станет одним из участников фестиваля «День французской культуры в Москве», который пройдет 25 января в центре дизайна Artplay. Артисты выступят с отрывком из выдающейся постановки «Несокрушимый смех». Об этом представители театра сообщили в социальных сетях.

«Несокрушимый смех» – это моноспектакль о великой французской актрисе Саре Бернар, которую в XX веке даже называли самой известной за всю историю. Роль главной и единственной героини постановки исполнит Анна Викторова-Камре. Сюжет спектакля развернется вокруг воспоминаний Сары Бернар о своем жизненном и творческом пути. Неожиданно возвращаясь в гримерку, великая актриса уходит мыслями в прошлое, к главным событиям и моментам своей биографии.

Кроме спектакля, фестиваль «День французской культуры в Москве» порадует гостей музыкальной программой, викторинами, мастер-классами. В Artplay пройдет большая гастрономическая ярмарка с деликатесами из Франции, а на лекциях горожане узнают интересные факты об этой удивительной стране.

Фото: сайт театра «Занавес»

Метки: , , ,

Выбор редактора