Новости

«Успешное долголетие»: горожане старшего возраста смогут пройти профориентацию в Нагорном

23/01/2020

работа учеба труд компьютер 533

Команда проекта «Успешное долголетие» совместно с Коворкинг-центром НКО по Южному округу организуют цикл диагностических тестирований для старшего поколения. Такими сведениями с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО поделился представитель Комитета общественных связей и молодежной политики Андрей Барышев.

Проект «Успешное долголетие» помогает людям старше 50 лет определиться с профессией и реализовать себя в карьере. При поддержке Коворкинг-центра НКО в ЮАО разработчики проекта организуют ряд профориентационных тестов на компьютере. Диагностика будет проходить в феврале на бесплатной основе. Участникам программы предстоит ответить на вопросы теста «Профконсультант», который бал создан специалистами Центра тестирования и МГУ имени Ломоносова.

Диагностика способна выявить интересы, личностные качества, умения и интеллектуальные способности человека. Расшифровать результаты тестирования горожанам поможет психолог во время индивидуальной консультации. Пройти проверочную работу можно в двух форматах: очный и заочный. В первом случае необходимо прийти по адресу Варшавское шоссе, дом 76, корпус 2 в любую среду февраля с 16:00 до 20:00. Также тестирование можно пройти в интернете, а беседа с психологом будет осуществляться по звонку через Skype.

Телефон для записи – 8 (903) 710-84-54.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора