Новости

Победители «Конкурса соседских инициатив» проведут мастер-классы в районном центре «Ангара»

14/01/2020

конкурс-соседских-инициатив-победители

Цикл мастер-классов организуют победители «Конкурса соседских инициатив» в районном центре «Ангара». Занятия пройдут 16, 17 и 19 января. Описание открытых уроков было опубликовано на сайте РЦ.

Победители «Конкурса соседских инициатив», организованного компанией ADG group, приступили к реализации своих проектов. В частности, жители Нагорного района смогут поучаствовать в цикле полезных и интересных мастер-классов. На занятиях 12 и 14 января посетители «Ангары» научились создавать сувениры из старых джинсов и вязать носочки-пинетки, а также побеседовали о раздельном сборе мусора.

В четверг, 16 января, благотворительная организация «Мария Мама» проведет практический мастер-класс для родителей «Школа первой помощи детям». Целых три занятия ждут жителей Нагорного 17 января. Анна Бочарникова научит всех желающих изготовлению украшений. Татьяна Алешина приглашает горожан в «Клуб психологических игр», а на мастер-классе Анны Морозовой дети и родители споют в караоке и поиграют в настольные игры. Мастер-класс, который состоится 19 января, будет посвящен оказанию первой помощи.

С итогами «Конкурса соседских инициатив» можно ознакомиться в нашем материале.

Фото предоставила пресс-служба ADG group

Метки: , , ,

Выбор редактора