Новости

Артисты театра «Занавес» выступят на площадке «Путешествия в Рождество» на Ореховом бульваре

13/01/2020

театр-занавес-путешествие-в-рождество-спектакль

Спектакль «Рождественское Сно-Ви-Де-Ние» покажут актеры районного театра «Занавес» на Ореховом бульваре – площадке фестиваля «Путешествие в Рождество». Представление состоится во вторник, 14 января, в 18:00. Об этом представители театра написали в социальных сетях.

«Рождественское Сно-Ви-Де-Ние» – новый спектакль, премьера которого состоялась в конце декабря. Артисты подготовили яркое представление с интересным сюжетом. Добрая сказка заряжает рождественским настроением и заставляет верить в чудо. Сно-Ви-Де-Ние представляют четыре персонажа, на каждого из которых приходится по одному слогу. Главным же в этом воображаемом мире является Повелитель Снов. Спектакль порадует зрителей яркими костюмами и интерактивностью.

Театр «Занавес» никогда не упускает возможности поучаствовать в проекте «Московские сезоны». Актеры выступали на площадках «Цветочного джема», «Русского поля», «Московской Весны A Cappella». Исключением не стал и фестиваль «Путешествие в Рождество», где театр выступает с момента его старта в декабре.

Фото: соцсети театра «Занавес»

Метки: , , , ,

Выбор редактора