Новости

Депутаты поздравили жителей Нагорного района с Новым годом

31/12/2019

дерево елка новый год

Дорогие друзья!

В этот замечательный день примите самые теплые поздравления с наступающим 2020 годом!

Уходящий год запомнится яркими радостными событиями. Мы вместе отмечали День города, День района, провожали детей 1 сентября в школу, чествовали ветеранов Великой Отечественной войны. Мы вместе отстаивали интересы родного района и его жителей в вопросах экологии, строительства, благоустройства.

Вступая в новый год, все мы надеемся, что он также принесет нам удачу. Будет продолжена работа, направленная на развитие муниципального округа, улучшение качества жизни. Перед нами стоят масштабные задачи — и они должны быть обязательно выполнены.

В эти зимние дни, вдыхая аромат хвои и мандаринов, мы вспоминаем все доброе и радостное, что было в году уходящем, забываем невзгоды и обиды, желаем своим близким и друзьям здоровья и успехов в году наступающем.

31 декабря мы ждем последнего – двенадцатого! – удара самых главных часов на Спасской башне, чтобы загадать самые сокровенные желания.

Пусть в каждой семье каждый день наступающего года начинается с улыбки! Здоровья, любви и счастья, удачи и свершения задуманного вами в новом году!

Метки: , , ,

Выбор редактора