Новости

Тютчевка ждет читателей на «Южном экспрессе»

30/12/2019

Наг30декабря2019

Праздничный интерактив «Южный экспресс в новогоднюю сказку» ждет детей и родителей Нагорного района в библиотеке № 148 имени Ф. И. Тютчева. Со 2 по 6 января здесь пройдут развлекательные программы для детей и взрослых, мастер-классы, викторины и конкурсы, квесты, игры, сказочные громкие чтения и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Об этом нашей газете сообщила заведующая библиотекой, депутат муниципального округа Татьяна Филиппова.

Так, например, 2 января гостей библиотеки ждут игровая программа с Дедом Морозом, мастер-классы по декоративному оформлению елочки из папье-маше, декупажу новогодних шаров и работе с детскими гравюрами, настольные игры и ретро-показ диафильмов.

С подробным расписанием праздничной программы можно ознакомиться на странице библиотеки № 148 в социальной сети «ВКонтакте».

— С 9 января мы начинаем работать в обычном режиме. В первый же день у нас соберутся рукодельницы, которые осваивают искусство квиллинга, вышивки лентами, бисером, крестиком. А 11 января мы приглашаем всех на концерт классической музыки. У нас выступит лауреат международных конкурсов Оксана Ли. В концертной программе прозвучат лучшие вокальные арии о любви, — рассказала Татьяна Филиппова.

Метки: , , ,

Выбор редактора