Новости

Праздничный график работы введут в центрах госуслуг «Мои документы»

27/12/2019

МФЦ, «Мои документы», многофункциональный центр, госуслуги, ЗАГС, Росреестр, молодожены, брак, бракосочетание, дворец бракосочетаний, права собственности, недвижимость, акция, кадастровый учет

Центры государственных услуг «Мои документы» будут работать по специальному графику в новогодние праздники. Об этом написал портал Мэра и Правительства Москвы.

В последний день месяца и 2019 года, 31 декабря, офисы «Мои документы» будут обслуживать посетителей в обычном режиме. Так, прием в МФЦ Нагорного района продлится с 8:00 до 20:00. В праздничные же дни, с 1 по 8 января, специалисты районного центра госуслуг отправятся на каникулы. Однако горожане смогут обратиться в дежурный МФЦ, которым станет офис в Зябликове (улица Мусы Джалиля, дом 21).

В открытом центре «Мои документы» можно будет получить только ограниченное количество услуг. Среди них – оформление свидетельства о рождении и смерти, а также установлении отцовства. Кроме того, жители Южного округа смогут подать заявку на получение соцкарты и временного социального билета.

Метки: , , , ,

Выбор редактора